SFP+ - LC - 850nm - 300m - 10G

Fabricant : Engitech
Modèle : S+10G-300M
Points de fidelité : 0
Disponibilité : 10
Prix : 72,16 CHF
H.T : 67,00 CHF

10G SFP+ 850nm 300M with LC connector with DDM

Works well with MikroTik CCR series

 

Best price to update your network at 10G.

Écrire un avis

Votre nom :


Votre avis : Note : Le HTML n’est pas pris en charge !

Évaluation : Mauvais            Bon

Saisir le code ci-dessous :



Développé Par Engitech SA
Propulsé Par Engitech SA
Engitech S.A. © 2018