1.25G Bidi SFP TX1310/RX1490nm 20KM LC connector with DDM

Fabricant : Engitech
Modèle : BIDI-1490
Points de fidelité : 0
Disponibilité : 9
Prix : 66,77 CHF
H.T : 62,00 CHF

Works well with MIKROTIK RB2011 series and CCR series

Tested and working on FFTH from Swisscom

 

1.25G Bidi SFP TX1310/RX1490nm 20KM LC connector with DDM

Écrire un avis

Votre nom :


Votre avis : Note : Le HTML n’est pas pris en charge !

Évaluation : Mauvais            Bon

Saisir le code ci-dessous :



Développé Par Engitech SA
Propulsé Par Engitech SA
Engitech S.A. © 2018