Finisar SFP Module FTRJ-8519-7D 1.25 Gbps Ethernet Bi-directional

Fabricant : Finisar
Modèle : FTRJ-8519-7D
Points de fidelité : 0
Disponibilité : 1
Prix : 53,85 CHF
H.T : 50,00 CHF

Tested and approved for Mikrotik RB2011UAS

Finisar 2G Fibre Channel Dual-Rate 1000BASE-SX SFP Transceiver

Item No.: FTRJ-8519-7D

FEATURES:
  • Hot-pluggable SFP Transceiver
  • 1.25 Gbps Ethernet Bi-directional
  • 1000BASE-SX Protocol
  • 850nm Wavelength
  • 550m Reach over Multimode (MMF)
  • Bulit-in digital diagnostics functions
  • Duplex LC Connector
  • Manufacturer: Finisar

Écrire un avis

Votre nom :


Votre avis : Note : Le HTML n’est pas pris en charge !

Évaluation : Mauvais            Bon

Saisir le code ci-dessous :



Développé Par Engitech SA
Propulsé Par Engitech SA
Engitech S.A. © 2018